一、项目基本情况
采购项目编号:大成【漳】招(采)字[2024]第094号
采购项目名称:漳州台商投资区角美自来水厂供水提质增效项目——加药间技改提升工程
二、项目废标/流标的原因
经评审:******有限公司未提供经审计的上一年度的年度财务报告,资格审查不通过。本项目因提交响应文件的供应商不足三家,本次采购失败。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******有限公司
地址:漳州台商投资区角美镇
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢408室
联系方式:0596-******
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话:******
2025年02月24日