一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N************
原公告的采购项目名称:2025年-2028年造价咨询审查服务
首次公告日期:2025年03月31日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:因本项目质疑事项成立,根据财政部94号令第二十六条第(二)款规定,废标后重新开展采购活动。更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目质疑事项成立,根据财政部94号令第二十六条第(二)款规定,废标后重新开展采购活动。。
原公告的合同包1代理服务费金额:1.2000(万元),更正为:0.0000(万元)。
原公告的合同包1代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2025年04月14日
三、其他补充事项
采购金额:30万元/年,三年合计:90万元,最终按实结算。服务期限: 3年(合同一年一签,如服务单位在一年合同期内未按要求履行职责,采购人有权中止合同,取消其服务资格)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乐山市交通建设工程造价管理站
地址:四川省乐山市市中区嘉祥路703号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:乐山市市中区
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电话:******
******有限公司
2025年04月14日