2025年度酒店易耗品年度供应采购(二次)流标公告
一、项目基本情况
项目编号:SHCGDH202409-1
项目名称:2025年度酒店易耗品年度供应采购(二次)
二、项目废标/流标的原因
************有限公司投标文件未按磋商文件商务条件10.5条款要求提供“货物质量承诺”视为无效投标,符合性评审不合格。合格投标人数量不足3家,故对本项目予以流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名 称:******有限公司
地 址:福建省泉州市德化县水口镇湖坂村赤石口16号
联 系 人:林先生
联系方式:******
2、代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:******幼儿园隔壁威尔陶瓷新厂701室
联 系 人:小林
联系电话:******
2025年02月20日