一、项目编号:[350982]TMZB[CS]******
二、项目名称:福鼎市点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务
三、采购结果
采购包1(福鼎市点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务):
废标理由:******有限公司社保未提供所有员工均为台湾籍相关证明
四、主要标的信息
采购包1(福鼎市点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 李齐景 |
评审专家: | 蔡燕华 、 张良琢 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福鼎市点头镇闽台乡建乡创规划设计咨询“陪护式”服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不通过,按无效报价处理,其余2家供应商资格性及符合性审查均通过。
2.本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******人民政府
地址:福鼎市点头镇庆丰街68号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:吴春祥、蔡燕彬
电话:******
******有限公司
2024年09月27日