一、项目编号:[350921]YCJS[CS]******
二、项目名称:霞浦县三沙镇西城老旧小区改造及配套设施项目二期监测、检测
三、采购结果
采购包1(霞浦县三沙镇西城老旧小区改造及配套设施项目二期监测、检测):
废标理由:只有一家供应商提交最后报价,其余供应商未提交最后报价,视为无效投标供应商,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(霞浦县三沙镇西城老旧小区改造及配套设施项目二期监测、检测):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈旺 |
评审专家: | 肖晓翔 、 林丽芳 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1霞浦县三沙镇西城老旧小区改造及配套设施项目二期监测、检测:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******人民政府
地址:福建省宁德市霞浦县三沙镇三沙街232号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福宁大道68号海润尚郡6幢 23A05室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈旭锋
电话:******
******有限公司
2024年12月18日