标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-01-27 17:30 | |
保证金缴纳截止时间 | 2025-02-13 09:00 | 投标截止时间 | 2025-02-13 09:00 |
福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:福鼎市 联系人:郭燕晃 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福建省三明市建宁县濉溪镇江滨东路1号江源水都豪庭3幢1层108 联系人: 杨工 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******************************有限公司。不满足“招标文件第三章第2节 评标办法和标准中的第7.1.4影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%”条款规定 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:****** 元 质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 工期:120 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:周家豪、浙************ 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包贰级 ******委员会成员名称: ************委员会成员:王浩瀚、洪宏、林丽华。 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 ******************************************************************************************************有限公司 三、公示其他内容本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出并使用本单位的CA证书通过电子交易平台******************************改革局 地址:福鼎市玉龙北路199号 联系电话:0593-******、****** 十、公示时间 2025年2月21日 至 2025年3月3日 | ||