******有限公司镀锌钢管、硅芯管集中预采购项目中标候选人公示
本项目于 2025 年 2 月 20 日 9:30:00 时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司镀锌钢管、硅芯管集中预采购项目
招标编号:GSZ-2025-003
招 标 人:福建省高速公路信息科技有限公司
招标方式:公开招标
本项目最高限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数),不在费率报价区间的投标报价将被否决。
2、评标办法
本项目采用的评标办法:资格后审,最低评标价法。
3、资格审查或形式评审和响应性评审不合格的投标人名称、原因
******有限公司投标文件封面未盖法人单位公章,投标文件形式评审和响应性评审不合格,投标文件被否决;
******有限公司投标文件封面未盖法人单位公章,投标文件形式评审和响应性评审不合格,投标文件被否决。
4、中标候选人及其投标文件相关内容
合同包一:
因递交投标文件的投标人不足三家,合同包一作流标处理。
合同包二:
******有限公司;含税投标费率:79%;
******有限公司;含税投标费率:81.00%;
******有限公司;含税投标费率:88.8%。
合同包三:
******有限公司;含税投标费率:73.30%;
******有限公司;含税投标费率:75%;
******有限公司;含税投标费率:80%。
合同包四:
******有限公司;含税投标费率:75.77%;
******有限公司;含税投标费率:86%;
******有限公司;含税投标费率:89%。
5、公示时间
公示期为 2025 年 2 月 21 日至 2025 年 2 月 24 日。
6、联系方式
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:刘先生
联系电话:0591-******
招标代理机构:******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联系人:林先生
联系电话:******
******有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
日期:2025年2月21日